Отдел ЦЗН "Комсомольский"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Реализация программы временного трудоустройства молодых специалистов в возрасте от 18 до 20 лет

11:53 13 марта 2020 г.

В своей деятельности Центр занятости населения Комсомольского района особое внимание уделяет проблемам молодежи, особенно тех ее представителей, которые, получив специальность в учебном заведении, делают первые шаги в своей профессиональной жизни.

Один из шагов на пути к решению проблемы трудоустройства для выпускников средних специальных учебных заведений без опыта работы – участие в государственной программе «Организация временного трудоустройства безработных граждан в возрасте от 18 до 20 лет из числа выпускников образовательных учреждений среднего профессионального образования, ищущих работу впервые».

На период трудоустройства работодатель заключает с выпускником срочный трудовой договор, выплачивает заработную плату в соответствии с действующим законодательством и одновременно центр занятости населения оказывает материальную поддержку в размере 3000 рублей в месяц.

Участие в государственной программе «Организация временного трудоустройства безработных граждан в возрасте от 18 до 20 лет из числа выпускников образовательных учреждений среднего профессионального образования, ищущих работу впервые» - это серьезный шаг на пути к решению проблемы трудоустройства для выпускников средних специальных учебных заведений без опыта работы.

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики "Центр занятости населения Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика