Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Вручение юбилейных медалей в д. Татарские Тимяши

16:43 12 марта 2020 г.

День Победы был бы невозможен без героического вклада тех, кто работал в тылу. Труженики тыла относятся к поколению победителей. Это они в годы войны одержали Победу над фашизмом в тылу: строили оборонительные укрепления, выращивали хлеб, одевали и кормили армию.  В Батыревском районе продолжается одна из самых трогательных и волнительных событий, приуроченных 75- летию Великой Победы – вручения юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941- 1945 гг.» труженикам тыла.                                                  12 марта 2020 года библиотекарь Татарско Тимяшского библиотечного пункта Гельсиря Рахматуллина посетила на дому ветеранов труда и тружеников тыла. С теплыми словами поздравления за самоотверженный труд в годы войны и послевоенные она вручила юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.». На сегодняшний день в деревне Татарские Тимяши и Малые Шихирданы проживают 9 тружеников тыла.  Счастья Вам, долгих-долгих лет жизни и мирного неба над головой!

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика