МБУ "Историко-художественный музейный комплекс"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Фантастические краски!

08:11 13 марта 2020 г.

 12 марта в Художественном музее прошел мастер-класс «Фантастические краски» для сотрудников музея. Рисование «фантастическими красками», которые создали сотрудники музея своими руками – чудесный и очень увлекательный процесс. Для приготовления таких красок нужны определенные компоненты, которые добавляются в основную краску. С помощью этих красок можно выразить свое настроение, снять напряжение, развить творческое воображение. Инструкция очень простая – превратить простой лист картона в красивую сказку. Готовые картинки можно вставить в рамочку и украшать ими кабинеты, коридоры, квартиры, классы… Основной прием – спонтанное рисование. Самодельные краски используются в индивидуальной и групповой работе с детьми. Они так же подойдут и для творчества взрослых – помогут развить фантазию и воображение.

 Ждем взрослых и детей на индивидуальный и групповой мастер-класс «фантастические краски» по адресу: б. Гидростроителей, д.4, телефон 730-057.

Муниципальное бюджетное учреждение "Историко-художественный музейный комплекс" г. Новочебоксарск, Чувашская Республика

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика