Территориальный отдел "Юнгинский" 

Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Час здоровья «Движение –это жизнь» в Юнгинском сельском Доме культуры.

16:56 12 марта 2020 г.

Здоровье – главная ценность в жизни человека. Поэтому очень важно поддерживать его в любом возрасте. 

12 марта в Юнгинском сельском Доме культуры в целях формирования здорового образа жизни и увеличения активности прошёл час здоровья «Движение - это жизнь!».

Физические упражнения просто необходимы людям в возрасте. Они являются средством профилактики многих проблем, связанных со здоровьем. Движение благоприятно сказывается и на психологии человека, у него появляется бодрое состояние духа, движение позитивно влияет на работу мозга, увеличивает выносливость организма.

Сегодняшнее мероприятие прошло под девизом: "Мы девчонки хоть куда, сбросим лишние года». Встреча началась с разминки. Затем всех ждали увлекательные занятия по спортивно-оздоровительному направлению. А после - все участники разучивали танцевальные движения.   

В завершении мероприятия все пожелали друг другу доброго здоровья и успехов.

Участники зарядились бодрым настроением и  решили проводить такие занятия почаще.  

Территориальный отдел "Юнгинский" Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика