ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ В КОЗЛОВСКОМ РАЙОНЕОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Что я знаю о профессиях

16:32 12 марта 2020 г.

Продолжается месячник профориентационной работы «Моё профессиональное будущее». В рамках этого месячника социальные педагоги МБОУ «Карамышевская СОШ» с учащимися 2-4 классов провели игру «Что я знаю о профессиях». Основная цель этой игры - это воспитание уважительного и доброго отношения к людям разных профессий, формирование представлений о мире профессий. Программа игры была интересна и разнообразна заданиями. Учащимся предложены конкурсы: «Угадай профессию», «Головоломка», «Самая-самая», «Профессии и её инструменты», «Бюро находок», «Буквы и профессии», «Что лишнее», «Покажи профессии». Играя, ученики освежили свою память и вспомнили множество разнообразных профессий и специальностей. В упорной борьбе почётное 1 место заняли учащиеся 4 класса, 2 место занял 3 класс, 3 место - 2 класс. Вопрос выбора профессии решить за короткое время нельзя. К нему нужно возвращаться после прочитанных книг, просмотра фильмов, бесед с родителями, с опытными рабочими о труде и профессиях.

ОТДЕЛ КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ В КОЗЛОВСКОМ РАЙОНЕ

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика