Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Час информации «Охрана природы – наш долг» в Долгоостровской с/б

15:40 11 марта 2020 г.

Экология – наука очень важная. Ведь она учит нас беречь наш дом – планету земля. Жители этого дома являемся мы, люди, животные и растения. Каждый из нас живет не только сам по себе, но еще влияет на жизнь других. Все живое дышит воздухом, и этот воздух должен быть чистым.  В Долгоостровской сельской библиотеке 11 марта 2020 года с читателями провели час информации «Охрана природы – наш долг». Ребята узнали, что за год в атмосферу выбрасывается много углекислого газа. Все меньше лесов в России. В ходе беседы дети пришли к выводу, что хорошо очищают и освежают воздух растения.

Поэтому не только в больших городах, но и в наших домах должно быть много зелени и каждый из нас должен посадить по одному хотя бы  цветочку и научиться ухаживать за ними,  за садовыми и комнатными растениями.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика