Территориальный отдел "Сятракасинский"

Управления по благоустройству и развитию территорий

администрации Моргаушского муниципального округа

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Вручение юбилейных медалей к 75-летию Великой Победы

11:39 12 марта 2020 г.

 Президент России объявил наступивший 2020-й «Годом памяти и славы».Для нас очень важно сохранить память о тех временах, сохранить уважение к подвигам и к заслугам, которые наше деды совершили в годы войны. Сегодня совершаются большие попытки переписать историю, и для нас важно защитить правду о Великой Отечественной войне. По поручению президента в России создадут полный архив всех данных о войне.

 Современная Россия нуждается в такой же мобилизации и в таком же объединении, чтобы решить сложные задачи, обеспечить комфортную жизнь наших земляков. Самый яркий пример для нас в этом – ветераны, которые проявили свои подвиги не только в годы войны, но и в послевоенное время. Они показали, как надо трудиться, как восстанавливать страну из руин и как сделать Советский Союз великой державой своего времени. Наша задача – сделать так, чтобы Россия стала такой же великой. Юбилейными медалями «75-летие Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов» наградила сегодня ветерана Васильева Кирилла Васильевича глава Сятракасинского сельского поселения Н.Г. Никитина. На вручении также присутствовали староста  Оточевского села: Соловьев Ю.Г., заведующая СК  Семенева О.А. После  торжественного награждения, он рассказал про свою нелегкую жизнь и призвал чтоб мы воспитывали своих детей так, чтобы они испытывали глубочайшее уважение к ветеранам. Васильев К.В. поблагодарил всех за награду.

 

 

 

 

 

Территориальный отдел "Сятракасинский " Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика