Персирланский ТО ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » А ну – ка, девушки!

08:22 10 марта 2020 г.

                               А ну – ка, девушки!

Дочь, бабушка, супруга или мать
Дороже нет этих прекрасных слов!                                                                         Мы будем их сегодня поздравлять,
Здоровья, счастья пожелаем вновь!

      8 марта в Сареевский сельский клуб были приглашены все активные женщины деревни. В этот замечательный Международный женский день состоялся праздник, посвященный милым дамам, в знак уважения и любви к прекрасному женскому полу. Для них были приготовлены веселые конкурсы, теплые слова и поздравления. В зале присутствовали дамы всех возрастов: от самой юной двухлетней леди до дамы солидного возраста - 86 лет. Заведующим клубом Мироновой Т. была проведена конкурсная программа «А ну – ка, девушки!», «заправленная» концертными номерами. В конкурсе участвовали команды «Весёлые девчата» и «Медовая». Участницы показывали своё умение и мастерство в различных заданиях: «Спортивный» (вращать обруч), «Актриса», «Меню», «Повара», «Хозяюшка», «Парикмахер», «Музыкальный» и др. Праздник подарил собравшимся  много положительных эмоций и хорошее настроение, затем продолжился танцевальным вечером.

Персирланский ТО

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429064 Ядринский район д.Персирланы ул.Шоссейная д.34
Телефон: 8(83547) 61-2-23
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика