Территориальный отдел «Тораевский» ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Коллектив "Турай ен" с праздничным концертом в Молгачкасинском СК

16:20 09 марта 2020 г.

Коллектив художественной самодеятельности «Турай ен» Тораевского сельского Дома культуры побывал с выездным концертом в Орининском сельском поселении.

В Молгачкасинском сельском клубе перед зрителями были исполнены песни, стихи, танцы и шуточные номера, посвященные мартовским праздникам. Репертуар самодеятельного хорового коллектива «Турай ен», как всегда, был богат множеством песен русских и советских композиторов, народных и песен местных авторов. В теплой атмосфере артисты «Турай ен» слаженным двуголосием, сценическим искусством и тонким лиризмом народных мелодий покорили зрителей. Зрители с большим теплом приняли сольные, ансамблевые и хоровые номера.

Рядом со взрослыми на сцене прекрасно выступили и юные артистки, которые приобщаются к песенному творчеству и набирают опыт под руководством художественного руководителя К. И. Албутовой.

Гости праздника получили большое удовольствие и долгое время удерживали коллектив бурными овациями на сцене. После концерта руководители сельских клубов и клубных формирований обменялись опытом работы по проведению разных мероприятий.

Территориальный отдел «Тораевский» Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика