Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Мастер-класс «Подарок маме» РДБ

13:42 07 марта 2020 г.

Вместе с приходом весны мы отмечаем прекрасный и нежный праздник - Международный женский день. В этот день очень хочется удивить и порадовать интересным подарком своих близких. И самый чудесный подарок для прекрасной половины человечества, символ женственности и красоты - цветы.

В преддверии праздника в центральной библиотеке Батыревского района прошел мастер-класс по созданию объемных цветов из бумаги для всех желающих, где активное участие приняли учащиеся МБОУ «Батыревская СОШ №1».

Учитель изобразительного искусства Попова Светлана Олеговна поэтапно и очень подробно показывала детям как из обычной цветной бумаги получается водяная лилия .

С интересом и воодушевлением участники мастер-класса приступили к изготовлению объемных цветов лилии. Аккуратно и бережно складывали в технике оригами лепестки будущего подарка. Результат работы всем очень понравился. Цветы получились яркими и оригинальными.

Что бы мы ни готовили в подарок близкому человеку, самым главным подарком для них останется забота, любовь и внимание, которую они заслуживают, и не только по праздникам.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика