МБУ "Городская централизованная библиотечная система" г. ШумерляОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Детский центр православной культуры «Благодать» раскрывает творческие способности юного поколения

10:42 11 марта 2020 г.

При грантовой поддержке международного открытого конкурса «Православная инициатива 2019 – 2020 гг.» 10 марта в детском центре православной культуры «Благодать» состоялось первое занятие из творческого цикла «Чудеса своими руками», главная цель которого – развитие творческих способностей у его участников с учётом индивидуальных физических возможностей.

БОУ «Шумерлинская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья», являясь одной из основных площадок реализации библиотечного проекта, 10 марта стала организатором первого занятия, в лице волонтера проекта - учителя профессионального трудового мастерства (швейное дело) Ольги Ивановой.

Ребята участвовали в увлекательном процессе по изготовлению поздравительной открытки «С днем ангела!». В процессе занятия благополучатели узнали о работе в технике скрапбукинг, ее видах, способах использования в своих работах, ознакомились с традицией дарения подарков и празднования именин – Дня ангела.

По замыслу организаторов инновационный способ данного направления поможет не только развить творческое начало, но и окажет психологическое воздействие в укреплении детской прилежности, усидчивости, ответственности, получения полезного тематического материала, который непременно найдет свое применение в будущем ребят.

 

Муниципальное бюджетное учреждение "Городская централизованная библиотечная система" города Шумерли Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика