Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Знакомство со справочно-правовой системой «Консультант Плюс»

15:21 10 марта 2020 г.

В  Центральной библиотеке был проведен час информации  «Путешествие в страну Права» с использованием СПС «Консультант Плюс»  для  членов общественной организации Совета ветеранов войны и труда Чебоксарского района. Библиограф Марина Витальевна  рассказала о новых возможностях получения информации, о справочной поисковой системе «КонсультантПлюс», ознакомила с методикой поиска информации в СПС. Подробно остановились на том, что в СПС «КонсультантПлюс» также присутствуют справочники, электронные учебники по праву и экономике, энциклопедии. Каждый участник мероприятия имел возможность с помощью компьютера самостоятельно познакомиться со справочной правовой системой, получив бесплатную информационную поддержку и ответы на интересующие вопросы.

Справочно-правовая система «КонсультантПлюс» — это регулярно обновляемая электронная библиотека правовой информации, а наши постоянные пользователи отмечают надежный сервис и своевременное, точное пополнение баз, которая доступна всем пользователям.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика