ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ В КОЗЛОВСКОМ РАЙОНЕОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Кто стучится в дверь ко мне?

09:25 13 марта 2020 г.

Кто стучится в дверь ко мне, с толстой сумкой на ремне? Конечно, без сомнения, это наш почтальон!

Социальные педагоги МБОУ «Карамышевская СОШ» Е.В. Степанова и Ю.М. Сорокина в рамках месмячн ика профориентации «Мое профессиональное будущее» вместе с учащимися первого класса провели тематическую прогулку в Карамышевское отделение почтовой связи «Почта России».

Очень приветливо встретила школьников начальник отделения почтовой связи Ю.А. Егорова Юлия Александровна рассказала детям о своей профессии, чем ответственна и интересна  профессия почтальона, а также познакомила работой отделения связи, с функцией почты. Дети узнали, что по почте можно отправить не только письма, но и  бандероли посылки, подписаться на занимательные детские газеты и журналы, оплатить коммунальные услуги.  В каждой деревне и селе работают отдельные почтальоны. Деревню Можары обслуживает С.Г. Казакова, д. Шименеево и Криуши - С.А. Чукмакова, д. Картлуево – Т. А. Петрикова, д. Кинеры - А.А. Данилова. Дети с интересом  разглядывали газеты и журналы, задавали разные вопросы.

ОТДЕЛ КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ В КОЗЛОВСКОМ РАЙОНЕ

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика