Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Литературно – музыкальный вечер «Ты женщина, и этим ты права» в Сигачинской с/б

17:20 07 марта 2020 г.

Ты — женщина, и этим ты права.

От века убрана короной звездной,

Ты — в наших безднах образ божества!

В.Брюсов

 

        7 марта в Сигачинской сельской библиотеке Батыревского района прошел литературно- музыкальный вечер «Ты – женщина, и этим ты права», посвященный для читательниц старшего поколения. В мероприятии участвовали члены фольклорного клуба «Родник».

         Библиотекарь Светлана Убаськина познакомила гостей с историй возникновения Международного женского дня. Из века в век женщины неизменно вдохновляли поэтов, музыкантов, художников на создание величайших произведений искусства. В сопровождении электронной поздравительной презентации были прочитаны стихи великих поэтов Ф. Тютчева, М. Лермонтова, А. Дементьева, С. Есенина, А.Пушкина, В.Брюсова и других поэтов, а так же провели шуточные тесты «Какая я хозяйка» и «Ваш любимый цвет».  Порадовали читательниц библиотеки своими красивыми и сильными голосами Светлана Вашуркина, Николай Стефейкин, Елена Волкова.

        На протяжении всего вечера звучали теплые слова в адрес прекрасной половины человечества. Мероприятие завершилось чаепитием и вручением сувениров активным читательницам библиотеки.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика