Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » "Возле коня…" громкое чтение в Кзыл-Чишминской с/б

14:18 10 марта 2020 г.

         6 марта 2020 года исполнилось 201 год со дня рождения русского поэта, драматурга и прозаика Петра Павловича Ершова. Известность Ершову принесла его сказка «Конёк-горбунок», которую он написал ещё студентом.10 марта 2020 года Кзыл-Чишминской сельской библиотеке  провели громкие чтения сказки П. Ершова «Конек-горбунок». В начале мероприятия библиотекарь З.Р.Калимуллина рассказала участникам мероприятия о жизни и творчестве П. П. Ершова, познакомила известной сказкой, после чего ребята один за другим читали отрывки из текста, затем находили основную мысль сказки и отвечали на вопросы, заданные библиотекарем. После прочтения сказки дети сделали вывод, что жадность – не приведет ни к чему хорошему. Все, что хотел царь – Иван выполнял. За свою доброту Иван был вознаграждён и он стал царем. Сказка П. Ершова учит нас честности, доброте и справедливости.  Мероприятие прошло в весёлой и дружной обстановке, приняли участие16 школьников от 7 до 14 лет.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика