Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Все на Земле от материнских рук-тематический вечер. Кзыл-Чишминская с/б

16:14 07 марта 2020 г.

Максим Горький сказал: «Самое умное, чего достиг человек – это умение любить женщину, поклоняться её красоте; от любви к женщине родилось всё прекрасное на Земле». Такими словами работники культуры деревни Кзыл-Чишма начали конкурсную программу «Ягез эле, хужабикэлэр», посвящённую Международному женскому Дню. Свои таланты и мастерство зрителям представили  2 команды- «Тамчылар» и «Умырзая».Ведущая программы Ильсеяр Губайдуллина подготовила для участниц не сложные, но в то же время  интересные задания : разобрать и собирать ручную мясорубку, отгадать «из каких ягод сделано варенье- все это закрытыми глазами и много других заданий.
     В конкурсе «Визитная карточка» каждая команда представила себя, в конкурсе «Любимое блюдо» участницы удивили присутствующих кулинарными шедеврами. Также гостей праздника порадовали своими музыкальными номерами участницы Н.Абдуллина, Г.Камалова, Г.Азизова, Э.Камалтдинова, С.Сибгатуллина, Л.Габидуллова, З.Калимуллина, Р.Галлямова, Р.Калимуллина. Сами участницы конкурсной программы подготовили яркие, артистичные, весёлые музыкальные номера. Зрители тоже не остались без внимания, для них были подготовлены различные шуточные вопросы и ситуации. Всех присутствующих с праздником поздравили  глава Кзыл-Чишминского сельского поселения Раиль Камалов, вдова ветерана ВОВ Ширинбану Сулейманова.Мероприятие всем  зрителям пришлось по душе.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика