Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Праздничный концерт в Тренькинском СДК

14:06 10 марта 2020 г.

5 марта коллектив «Пучах» Молгачкасинского СК под руководством заслуженного работника культуры Чувашской Республики Надежды Кондукторовой посетил Тренькинский сельский дом культуры Ильинского сельского поселения с концертной программой, посвященной Международному женскому дню 8 марта. Участники коллектива исполняли хорошо знакомые зрителю номера а так же новые композиции. Зрители громкими аплодисментами встречали каждое выступление, многие с зала подпевали любимые песни. Выступления семейных дуэтов, исполнительниц эстрадных песен, сольных номеров, чтеца были приняты очень тепло. Закончился концерт прекрасной песней и громкими аплодисментами зала. Заведующий Тренькинским СДК Перцева В.А. от имени сельчан и от себя лично поблагодарила артистов за прекрасный концертный вечер и пожелала новых творческих свершений коллективу и благодарного зрителя.

 

Территориальный отдел "Ильинский" Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика