Новости » Успешное выступление команды спортшколы в XXII Спартакиаде школьников

15:19 04 марта 2020 г.

Продолжается XXII Спартакиада школьников на Кубок Главы Чувашской Республики, в рамках которой воспитанники секций ДЮСШ отметились успешными выступлениями в республиканских соревнованиях по боксу и лыжным гонкам, весомо пополнив тем самым копилку нашей спортивной школы в общем зачете.

Так подопечные тренеров-преподавателей Владимира Гордеева и Владимира Максимова с 19 по 22 февраля защищали честь спортивной школы в Чемпионате и первенстве Чувашской Республики по боксу. В зачет Спартакиады шли результаты участия юных боксеров 2004-2005 годов рождения. По итогам выступления наша сборная поднялась на вторую ступень пьедестала среди команд сельских районов республики. Победителем стала команда Цивильского района.

27 и 28 февраля на лыжных трассах Республиканского центра зимних видов спорта юные спортсмены под руководством тренеров-преподавателей Льва Данилова, Сергея Сергеева, Сергея Филиппова приняли участие в республиканских соревнованиях по лыжным гонкам. По итогам двух дней соревновательных дней наша сборная стала бронзовым призером среди сельских команд спортивных школ, уступив только соперникам из Моргаушского и Вунарского районов.

Поздравляем юных спортсменов и их наставников и желаем дальнейших успехов.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Хелхем" Аликовского района Чувашской Республики