Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Шыгырданской ДБ продолжает работать клуб юных девиц «Умелые руки»

08:40 10 марта 2020 г.

      В Шыгырданской детской библиотеке Батыревского района продолжает успешно работать клуб юных девиц «Умелые руки», под руководством библиотекаря Сирини Айзатулловой. Здесь дети своими руками создают цветочные композиции из гофрированной бумаги, соленого теста, учатся создавать цветочные композиции из различных материалов, занимаются вязанием, вышивкой национальных узоров и орнаментов. В преддверии весеннего праздника 8 марта участники клуба трудились над созданием букета для своих любимых мам и учителей к Международному женскому дню.

      Дети с удовольствием занимались, часами трудились над созданием своеобразных,  неповторимых, красивых и разноцветных цветов, букетов. В своих творческих работах дети старались воплотить красоту окружающего мира. Результатами своих творческих работ дети остались довольны. Цветочные композиция получились на славу. Теперь созданные с любовью букеты, в праздник дети поздравят своих мам, учителей и друзей и будут радовать их своей красотой и нежностью. Также участники клуба организовали оформление к празднику детскую библиотеку.

Для девочек участниц клуба библиотекарь Айзатуллова Сириня организовала конкурс-игру, вопросы-ответы, а ребята подготовили музыкальные номера и поздравления. Библиотекарь поблагодарила участниц клуба и поздравила с наступающим праздником.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика