Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Шоу – конкурс «Мини – мисс Весна – 2020». Сигачинская с/б

08:36 09 марта 2020 г.

         На дворе весна. Она ассоциируется у нас с такими словами как любовь, очарование, жизнь, красота. В праздничный день 8 Марта удивительный праздник под названием «Мини-мисс Весна - 2020» был организован и проведен работниками культуры Сигачинского сельского поселения Батыревского района: заведующим Сигачинским сельским Домом культуры Ириной Моисеевой и заведующим библиотекой Светланой Убаськиной.  Участники художественной самодеятельности исполняли  песни и танцы, сценки в музыкальных паузах. Зрителям очень понравилось яркое выступление семьи Васильевых: мамы Зинаиды Васильевны и дочерей Марии и Елизаветы.

      Необыкновенно нарядные, слегка взволнованные участницы конкурса, не менее волнующиеся мамы, папы, бабушки, дедушки и, конечно же, друзья маленьких конкурсанток пришли поддержать юных красавиц. Каждой маленькой девочке хочется почувствовать себя настоящей принцессой или феей.

      Мероприятие проходило в формате конкурса красоты, где пять участниц соревновались за титул «Мини- мисс Весна - 2020» в шести номинациях, демонстрируя свои таланты зрителям. Участницы выступили в роли вокалистов, танцоров, чтецов, проявили себя в интеллектуальном конкурсе, тем самым максимально усложнив задачу выбора членам жюри. В роли строгого и справедливого жюри выступали в этот день Альбина Сергеева, Ирина Иванова, Надежда Мылова. Уже с первых минут представления зрители и жюри были покорены обаянием и непосредственностью маленьких красавиц. Благодаря им праздник превратился не просто в маленький праздник, а в яркое шоу. Каждый конкурс – это взрыв оваций и море улыбок!

       Достойно выступили юные претендентки в конкурсах «Визитная карточка» и «Музыкальный», где каждая по- своему трогательно представила на суд зрителей свои таланты и оригинально рассказала о себе.  Каждое выступление было индивидуально и оригинально. Ни одно выступление не повторилось. Но одним из самых зрелищных моментов представления стал конкурс «Крутая девчонка», где участницы  показали свою грацию, походку и эксклюзивный наряд. А как по- женски грациозно дефилировали они по сцене в своих  туфлях на каблучках! Детские старания были по достоинству оценены членами жюри.

       Также состоялся конкурс «Сказка, я тебя знаю» на знание русских народных сказок.  А в конкурсе «Мамина помощница» девочки показали себя в деле и доказали всем, кто из них лучше всех умеет готовить  и как помогает маме по хозяйству. Настоящее волшебство зрители увидели в конкурсе «Национальный костюм». Под звуки музыки и в национальном костюме страны, которую выбрали, девочки дефилировали по сцене.

 

         Что касается итогов «Мини-мисс Весна– 2020» - проигравших тут не было! Каждая из участниц была награждена призовой номинацией.  Мини -  мисс «Зрительских Симпатий»- Дунаева Софья, мини-мисс «Артистичность» - Смолова Кристина, мини-мисс «Нежность» - Сулагаева Ангелина, мини-мисс «Оригинальность» - Макарова Ангелина.  А в номинации «Мини – мисс Весна – 2020» победила Волкова Полина!

         Поздравила  маленьких участниц конкурса с победой и завоеванием определенных титулов председатель жюри Альбина Леонидовна: «Дорогие наши юные участницы, спасибо вам за ваши искренность и обаяние! Вы подарили нам настоящий праздник! Сегодня каждая из вас стала победительницей уже потому, что вышла на сцену, а значит - одержала победу над собой! Желаю вам идти так же по жизни, как и в этот волнительный день конкурса – достойно, с высоко поднятой головой и улыбкой!». Также Альбина Сергеевна поблагодарила родителей конкурсанток.

          Всем участницам под бурные аплодисменты зрителей были вручены подарки и грамоты.

      А зрители  получили такой заряд хорошего настроения и позитивных эмоций,  которого хватит еще надолго. Искренне поздравляем всех участниц конкурса и желаем всегда оставаться такими же милыми, красивыми и обаятельными!

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика