Территориальный отдел «Тораевский» ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Выставка детских рисунков «С 8 марта!»

09:54 10 марта 2020 г.

                        

 

                                         

8 марта – весенний женский праздник. Ведь это же праздник мам и бабушек, самых любимых и родных каждому ребенку. В честь этого дня в Тораевском сельском Доме культуры совместно с библиотекой оформили выставку детских рисунков «С 8 марта!».

Школьники с большим старанием и усердием рисовали и раскрашивали праздничные портреты своих красавиц - мам, также рисовали букеты красивых весенних цветов. Работники культуры рассказали детям историю возникновения праздника 8 марта, а также провели с детьми беседу, как оригинальней поздравить своих родных людей с этим женским праздником. Беседа сопровождалась показом мультфильма «И мама меня простит».

Каждый из детей посвятил свой рисунок своей маме, сестричке, бабушке. Рисунки получились красочными и трогательными, дети проявили удивительную выдумку, фантазию, творчество. Выставка получилась интересная и очень яркая.

 

Территориальный отдел «Тораевский» Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика