Территориальный отдел «Тораевский» ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Выставка детских рисунков «Самым милым и любимым».

09:11 10 марта 2020 г.

Весной расцветают нарциссы, тюльпаны...
Весной расцветают все женщины — мамы,
И тёти, и сёстры, и бабушки тоже,
Кто старше, кто младше, а кто помоложе...

В день женский великий международный,
С зимой распрощавшись снежной, холодной,
И встретив чудесной весны пробуждение,
Мы дарим цветы вам и поздравления!

            8 марта – весенний женский праздник. Ведь это же праздник мам и бабушек, самых любимых и родных каждому ребенку. В честь этого дня, 7 марта в Анаткасинской сельской библиотеке совместно с сельским клубом провели выставку детских рисунков «Самым милым и любимым». На мероприятие пригласили  учеников  Анаткасинской начальной школы. В начале мероприятия заведующий сельской библиотекой Регина Ильинична рассказала ребятам о том, как возник этот замечательный праздник весны – 8 Марта. Этот день отмечается в нашей стране, начиная с 1913 г. как большой праздник, прославляющий Женщину – труженицу, Женщину – мать, хранительницу домашнего очага. Также заведующий сельским клубом Валентина Ильинична провела викторину.

      Мероприятие продолжили учащиеся,  соревнуясь в конкурсе рисунков. Все свои самые добрые пожелания в адрес любимых мам и бабушек, участники выразили в своих работах.  Они нарисовали не только праздничные портреты мам – красавиц, но и букеты самых разнообразных весенних цветов. Все участники мероприятия проявили свои таланты, удивительную выдумку, фантазию и  творчество.

           Выставка получилась очень яркой и праздничной.

 

Территориальный отдел «Тораевский» Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика