Большечурашевский территориальный отдел ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Ах, какая женщина!

08:50 10 марта 2020 г.

    В преддверии Международного женского дня в Асламасском СДК работники культуры совместно с библиотекарем Яковлевой Н.Ю. для жительниц деревень подготовили и провели праздничную программу   "Ах, какая женщина!" в форме игры капитал - шоу "Поле чудес". Темой  игры -  "Цветы". Неслучайно выбрана эта тема, так как на 8 марта дарят женщинам цветы. Цветы создают настроение одним своим видом. Преподнося цветы, вам дарят настроение. Что не сказать словами, можно сказать "цветами", ведь язык цветов многообразен. «Леонидом Якубовичем» выступила библиотекарь Яковлева Наташа. Она то и приглашала за барабан под аплодисменты зрительного зала женщин.  

Как и на телевизионном шоу, игра включала в себя 3 тура, финал и суперигру. В паузах между турами ансамбль «Телей»  (худ.рук. Ирина Никонорова)  исполнял задорные песни,  которые поднимали настроение у зрителей. Также в инструментальном  исполнении Семеновой Людмилы  прозвучала песня «Мой путь».

 Были и полагающиеся за три подряд угаданные буквы две шкатулки, где находились символические призы.Ведущий зачитывал вопрос, далее игрок вращал барабан, после называл букву или слово целиком. Игроку мог выпасть сектор приз, тогда ему предстоял выбор, взять приз  и покинуть игру или отказаться и продолжить борьбу. За всю игру, всего двум игрокам выпадал данный сектор, и они выбирали приз, одному игроку достался  детский крем, а вот второму повезло больше, он получил шампунь. В студию вносили подарки от игроков. Шикова Лидия угостила икрой, Васильева Алевтина вкусным капустным пирогом, Васильев Анатолий праздничным шампанским. После трёх туров определилась тройка финалистов, которым предстояло сражаться за победу. 

В финал игры вышли: Александрова Тамара, Афанасьева Наталия, Шикова Лидия. Александрова Тамара, ставшая победителем финальной игры, отгадав основное слово, подарила музыкальный номер, а также подарки: картину вышитую алмазами, консервированные овощи. Она же, рискнувшая сыграть в суперигру, дала правильный ответ и получила в награду приз и звание «Ах, какая женщина». Все участники и зрители получили от встречи хорошее настроение и цветы.

Большечурашевский территориальный отдел управления по благоустройству и развитию территорий администрации Ядринского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика