Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Конкурс «Супер Мама - 2020» в Шибылгинском СДК

15:36 09 марта 2020 г.

6 марта, в преддверии самого нежного и романтического праздника весны, в Шибылгинском сельском Доме культуры прошел конкурс «Супер Мама - 2020». Интеллект и красота пластики, теплота души и обаяние, загадочность - вот далеко не полный перечень качеств, которыми должна обладать победительница. В конкурсе участвовали 4 замечательных и талантливых мам. Конкурс начался с традиционной «Визитки», здесь молодые мамы  рассказали о себе в стихах, в песне и в сценке. Затем они поражали и удивляли зрителей и жюри своими способностями в творческом конкурсе. Как прекрасны и пластичны конкурсантки  позволил оценить конкурс «Дефиле». Так же конкурсанты представили свои блюда в четвертом конкурсе, показав свои способности в кулинарии. Зрители и болельщики активно поддерживали участниц.

Пока представительницы прекрасного пола готовились к выполнению заданий, гостям и зрителям не давали скучать коллективы при Шибылгинском СДК. Солистки Зоя Алексеевна Варламова и Раиса Гурьевна  Башкирова очаровали зрителей своим голосом и яркими костюмами. Изюминкой концертной программы стали танцевальные номера коллектива «Тинейджер». Самые юные участницы детского танцевального коллектива «Kids stars» очаровали зрителей с танцами – спортивный танец с лентами «Радуга желаний» и русско-народный танец «Ромашка». Участники фольклорного коллектива «Пинер» исполнили хорошо знакомые зрителю песни. Дуэт Р.И.Романовой и Е.П.Николаевой исполнил песню «Старик ĕҫке илсе каймасть». Порадовал зрителей дуэт Виктории и Софьи Ивановых с песней «Асамат кĕперĕ».

 Жюри конкурса оказалось в весьма непростой ситуации, ведь каждая из участниц талантлива и красива. После долгих обсуждений победительницей в номинации «Мама талант» стала Наталия Александрова, в номинации «Мама скромность» - Анна Лазарева, в номинации «Заботливая Мама» - Галина Иванова, в номинации «Обаятельная Мама» – Елена Абдиева. Все конкурсантки награждены грамотами и  подарками. В конце праздничного концерта глава администрации Шибыгинского сельского поселения А.А.Лазарев поздравил всех  женщин  с праздником  и пожелал всем мирного неба над головой и благополучия в семьях.

 

фоторепортаж

 

Шибылгинское сельское поселение Канашского района

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система» Канашского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика