Краснооктябрьское сельское поселение Шумерлинского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Книжно-предметная выставка "8 Марта. Цветочная симфония"в учреждении культуры поселка Красный Октябрь

10:45 07 марта 2020 г.

 Весна — самое красивое и волшебное время года. Наступление весны мы ожидаем с особым нетерпением, и не поддающемуся объяснению волнением. Зимние морозы и снежные метели отступают от одного только проблеска солнечных мартовских лучей. Праздник весны символизирует пробуждение природы, начало нового и светлого периода, с которым у каждого из нас связаны надежды на положительные изменения в жизни.

В предверии Международного женского дня в фойе учреждения культуры поселка Красный Октябрь оформлена книжно-предметная выставка "8 Марта. Цветочная симфония". На ней представлены книги Пакер Дж." Букет цветов",Чернова А.Г. и Чернова Е.В. " Искусство вышивки шелковыми лентами " и работы Михайловой Валентины Петровны, Крупновой Татьяны Петровны, Федоровой Натальи Валерьяновны,Семеновой Валентины Геннадьевны, Ясковой Альбины Валерьевны,Николаевой Ирины, выполненные из атласной ленты, бисера и в технике алмазной вышивки. Яркая цветовая палитра материалов, из которых изготовлены цветы, умение женских рук и вдохновение - придают неповторимое очарование выставочной экспозиции.

С праздником вас, милые женщины! Благодаря вам, мы знаем как выглядит весна!

Краснооктябрьское сельское поселение Шумерлинского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429101, Шумерлинский район, п.Красный Октябрь, ул.Комсомольская, д.23
Телефон: 8(83536) 61-3-53,
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика