БУ ЧР «Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» 

Минобразования Чувашии 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

 Этот сайт устарел. Новая версия сайта по адресу https://chdeddom.rchuv.ru/

   

 
Добро пожаловать на официальную страницу сообщества БУ ЧР "Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" Минобразования Чувашии
https://vk.com/public192874887
  
 

Новости » «8 марта – праздник весны, цветов и обаяния!»

19:00 05 марта 2020 г.

Международный женский день – главный праздник весны, цветов и просто хорошего настроения! Ещё сыплется с неба мягкий снег, но уже чувствуется в воздухе запах весны, уже готовится природа к пробуждению. В это прекрасное время мы отмечаем один из наших светлых праздников – 8 марта! В преддверии Международного женского дня 5 марта 2020 года в нашем центре состоялось торжественное мероприятие «Праздник весны, цветов и обаяния».

В празднично украшенном зале в этот день собрались воспитанники, педагоги и наши добрые друзья: Виссарова Светлана Владимировна – начальник отделения воспитательной работы и профессиональной подготовки УМВД России по г. Чебоксары, Белова Ольга Анатольевна – начальник отдела охраны детства администрации Калининского района г. Чебоксары и Порфирьев Сергей Дмитриевич – директор ООО ПКФ «Гармония». Уважаемые гости тепло поздравили наших очаровательных воспитанниц, педагогов и пожелали им крепкого здоровья, красоты и весеннего настроения.

Наши мальчики также постарались – сказали много нежных, добрых слов поздравлений и спели чудесную песню, которая никого не оставила равнодушным. Ну, а девочки проявили свои таланты, соревнуясь в конкурсах «Самые шустрые», «Объяснялки», «Кулинарная эстафета», «Сказки перевертыши» и «Музыкальный калейдоскоп». В заключительном конкурсе каждая из команд девочек сделала и оригинально представила красивую праздничную причёску. Юные участницы продемонстрировали свои способности и таланты, оставаясь при этом привлекательными и обаятельными.

Первый весенний праздник получился по-настоящему теплым и домашним!  Атмосфера добра, света и весеннего настроения царила в зале на протяжении всего мероприятия.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика