МБУК «Централизованная библиотечная система» Аликовского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Литературный праздник «В марте есть такой денек»

12:00 05 марта 2020 г.

  8 марта - один из любимых праздников в нашей стране, это день не только мам, но и бабушек, учительниц, воспитательниц, а также девчонок всех возрастов.

   5 марта в Аликовской   детской  библиотеке прошел литературный праздник «В марте есть такой денек». На нее пришли учащиеся 2 «в» класса Аликовской СОШ с  классным руководителем Петровой В.Н.

  Заведующий детской библиотекой Миронова Г.Н. поздравила присутствующих гостей мероприятия с наступающим праздником весны, рассказала об истории возникновения Международного женского дня. В атмосфере весны, поэзии и радости гости праздника читали стихотворения о матери, о женщине, пели, поздравляли друг друга. В исполнении библиотекаря прозвучали поэтические строки классиков - Сергея Есенина, Анны Ахматовой, Марины Цветаевой и других.

   Ребята активно принимали участие в конкурсе стихов «Маме я стихи дарю»,  «Этикет», «Знаешь ли ты цветы», «Угадай сказочную героиню» и с удовольствием  разгадывали кроссворд «Весенний букет». Всем понравилось  игра «Самая красивая».

   В этот день очень хочется удивить и порадовать интересным подарком свою маму. А, как известно, лучший подарок - это подарок, сделанный своими руками!

  Ребята с интересом и воодушевлением  изготавливали из цветной бумаги поздравительные открытки с аппликациями. И мы уверены, что любой маме будет очень приятно получить такой трогательный подарок.

  К мероприятию была организована выставка «Ты на свете лучше всех». 

  Весело и дружно провели сегодня праздник. Всех с наступающим 8 Марта! Пусть вместе с ним наступит новая, светлая и радостная жизнь. Будьте всегда самыми-самыми: прекрасными, добрыми, любимыми, сказочными, творческими, уверенными в себе, здоровыми! ... Пусть этот день будет незабываемым.

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Аликовского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Яндекс.Метрика
 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика