Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Мастер-классе по изготовлению поздравительной открытки «Открытку маме - своими руками»

15:17 05 марта 2020 г.

     Международный женский день - главный праздник весны, цветов и хорошего настроения! Ещё утопают улицы в сугробах, ещё сыплется с неба мягкий снег, но уже чувствуется в воздухе запах весны, уже готовится природа к пробуждению. В это прекрасное время мы отмечаем один из наших светлых праздников – 8 марта!

      Детям много радости доставляет подготовка приятных подарков мамам к 8 Марта. Они с удовольствием делают красочные открытки, поделки, всевозможные сюрпризы.
      Изготовление открыток своими руками – очень увлекательное и интересное занятие.  В этом убедились учащиеся   МБОУ «Питишевская  СОШ»  на мастер-классе по изготовлению поздравительной открытки «Открытку маме - своими руками». Провела мастер-класс библиотекарь  Альбина Архипова.  Во время увлекательной и интересной работы дети проявили свои творческие способности и эстетический вкус. В результате появились яркие и необычные открытки для любимых мам, сделанные своими руками.

 

Крымзарайкинское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429245, Аликовский район, с. Крымзарайкино, ул. Школьная, д. 19
Телефон: 8(83535) 60-2-58
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика