МБУК "Централизованная клубная система" ВУРНАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Всероссийский фестиваль-конкурс хореографического искусства "Наследие 2019-2020"

14:53 04 марта 2020 г.

     В последний день зимы - 29 февраля, в городе Чебоксары впервые прошел Всероссийский  фестиваль-конкурс хореографического искусства «Наследие 2019 - 2020». Мероприятие состоялось при поддержке Фестивального центра «МИР» (Мечтай и Реализуй) и его организатора Дмитрия Ключникова.

   Целью и задачами фестиваля-конкурса являются выявление и всесторонняя поддержка наиболее талантливых солистов и коллективов, обмен опытом между педагогами и танцорами из разных регионов России, привлечение к занятиям современной хореографией детей, подростков и молодежи, создание условий для реализации творческих способностей детей и молодёжи.  В конкурсе принимают участие детские, юношеские и взрослые хореографические коллективы, солисты и дуэты в возрасте от 4 лет. Фестиваль проводится в крупных городах России, где отбирается лучший коллектив (Гран-при призер), который будет приглашен на финал конкурса в город Нижний Новгород. В городе Нижний Новгород они поборются за главный переходящий кубок фестиваля, победитель привезет финал конкурса «Наследие 2020-2021» в свой город. А также для финалистов конкурса будет организован гастрольный тур по разным городам России . Первый этап конкурса прошел в номинациях: «Народный танец», «Народно-стилизованный танец», «Эстрадный танец», «Классический танец», «Детский танец», «Современный танец», «Dance solo», «Восточные танцы», «Уличные танцы», «Социальные танцы», «Танцевальное шоу», «Флешмоб».

Коллектив Районного дома культуры и хореографический коллектив народного ансамбля песни и танца "Тивлет" стали обладателями Диплома  1 степени в номинации "Эстрадный танец".  Хореографические коллективы "Феникс","Beby danc" МБУДО Вурнарская ДШИ стали обладателями  Диплома 2 степени номенации "Эстрадный танец".Руководитель Алина Юрьевна Афанасьева.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система" Вурнарского Муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика