МБУК "Централизованная клубная система" ВУРНАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 28 февраля в честь Дня защитника Отечества в актовом зале Абызовской СОШ прошла конкурсно-игровая программа для детей

08:59 03 марта 2020 г.

28 февраля в честь Дня защитника Отечества в актовом зале  Абызовской СОШ прошла конкурсно-игровая программа для детей "Мужчинами не рождаются, мужчинами становятся или Как жены богатырей русских дружину собирали", подготовленная работниками Районного дома культуры.                                    Главные героини программы - Настасья (художественный руководитель РДК Кристина Никифорова), Аленка (заведующий методическим кабинетом Марина Самарова) и Любава (методист по работе с детьми и подростками Татьяна Пугачева), получив от своих мужей - богатырей Ильи Муромца, Добрыни Никитича и Алеши поповича депешу с просьбой собрать дружину из сильных, ловких и смекалистых, чтобы дать отпор ворогам европейским и заморским, решают провести богатырские испытания. Те дети, которые пройдут эти испытания, покажут свою удаль и силушку, и будут в дружине. Богатырям пришлось пройти через болото, метко стрелять, скакать с мечом на богатырском коне, пройти испытание под названием Щит и меч". Но самым захватывающим и интригующим в очередной раз стало испытание "Воеводы", в котором выбрали самого главного воеводу. Им стал самый крепкий и самый сильный мальчик - Егор. Затем сделали общую фотографию на память, дружина получила сухой паек и победным маршем под командованием воеводы Егора отправилась в поход.                                                                                              

В перерывах между конкурсами детей ждала зажигательная дискотека с русским колоритом. Мероприятие прошло на одном дыхании. Дети получили отличный заряд энергии и хорошего настроения.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система" Вурнарского Муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика