08:17 02 марта 2020 г.
№ п/п
|
Наименование мероприятия
|
Дата проведения
|
Место проведения
|
Результаты
|
1
|
1 этап первенства Чувашской Республики по баскетболу среди юношей 2004-2005 гг.р.
|
25 февраля
(вторник)
|
г. Цивильск
|
1 м в подгруппе
|
2
|
Первенство ПФО по вольной борьбе среди юношей до 18 лет
|
25-27 февраля
(вторник-четверг)
|
г. Тольятти
|
Никонорова Мария – 3 м в в/к до 57 кг
(тр. Петров С.М.)
|
3
|
Финальный этап республиканских соревнований по хоккею «Золотая шайба» в младшей группе среди сельских команд (1-2 туры)
|
26 февраля
(среда)
|
п. Вурнары
|
одержали 2 победы
|
4
|
1 этап первенства Чувашской Республики по волейболу среди юношей и девушек 2003-2004 гг.р.
|
26-27 февраля
(среда-четверг)
|
г. Цивильск
|
девушки – 5-6м в зоне,
юноши – 1 м в зоне
|
5
|
1 этап первенства Чувашской Республики по баскетболу среди девушек 2004-2005 гг.р.
|
28 февраля
(пятница)
|
г. Цивильск
|
3 м в подгруппе
|
6
|
Республиканские соревнования по лыжным гонкам в зачет Спартакиады школьников на Кубок Главы ЧР
|
27-28 февраля
(четверг-пятница)
|
г. Чебоксары
|
Серапионов Илья – 3 м (юн.2006-2007 гг.р.),
команда – 6 м
|
7
|
Республиканские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных»
|
29 февраля-1 марта (суббота-воскресенье)
|
г. Новочебоксарск
|
1 м – Кудрявкин Даниил (Метание мяча)
(тр. Чернов Н. А)
1 м – Кузнецов Дмитрий (метание мяча)
(тр. Пономарев А.И.)
3 м – Соловьев Михаил (800 м.)
(тр. Пономарев А. И.)
|
8
|
Открытый чемпионат Чебоксарского района по зимней рыбалке
|
29 февраля
(суббота)
|
д. Сархорн
|
Командное первенство:
1 м – Лапсарское с/п
2 м – Большекатрасьское
3 м – Абашевское с/п
Самая крупная рыба – Константинов Алексей (Янгильдино)
Самая маленькая рыба – Иликов Валерий (Лапсарское с/п);
Самый юный рыбак – Алексеев Максим (5 лет, Большекатрасьское с/п)
Самый возрастной рыбак – Михайлов Геннадий (Большекатрасьское с/п)
«Мастер-бурения» - Зайцев Николай (Моргаушский район)
«Рыбак-спринтер» - Иликов Валерий (Лапсарское с/п)
|
9
|
Чемпионат и первенство Чебоксарского района по лыжным гонкам в эстафете
|
1 марта
(воскресенье)
|
Стадион ФОК «Улап»
|
Чемпионат и первенство Чебоксарского района по лыжным гонкам в эстафете:
- Семейные команды:
1 м – семья Юрьевых (Кугеси)
2 м – семья Цветковых (Кугеси)
3 м – семья Михайловых (Кугеси)
4 м – семья Смирновых (Чурачики)
- Садики:
1 м – Пурнеске
2 м – Крепыш-1 ком.
3 м – Ягодка
4 м – Крепыш -2 ком.
5 м – Колосок
- Мужские команды
1 м- «Центр» п. Кугеси
2 м – Ветераны-1 ком.
3 м – КСОШ №1
4 м – Ветераны-2ком.
5 м – Кугесьский дом-интернат – 1 ком.
6 м - Кугесьский дом-интернат – 2 ком.
4.Женские команды
1 м - Лапсарское с/п
2 м – Кугесьский лицей
3 м – Кугесьское с/п
4 м – детский сад «Крепыш»
5 м - детский сад «Колосок»
6 м - Кугесьский дом-интернат
- Смешанные группы
1 м – С-Лапсарская ООШ
2 м – ФОК «Улап»
3 м - детский сад «Крепыш»
- Ветераны
1 м – ЦРБ
- ООШ
1 м – С-Лапсарская ООШ
2 м – Чиршкасинская ООШ
3 м – Чурачикская ООШ
4 м – Туруновская ООШ
- СОШ
1 м – КСОШ №1
2 м – Б-Катрасьская СОШ
3 м – Кугесьский лицей
4 м - А-Кинярская СОШ - 1 ком.
5 м – Тренькасинская СОШ
6 м - А-Кинярская СОШ - 2 ком.
- Отделы и управления районной администрации, администрации сельских поселений Чебоксарского района
1 м – администрация Синьяльского с/п
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Центр спорта и здоровья "Улап" Чебоксарского муниципального округа Чувашской Республики