Челкасинский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Соревнование по мини-футболу на снегу на приз кубка главы Челкасинского сельского поселения

17:18 28 февраля 2020 г.

               24  февраля  в  Челкасинском школьном стадионе  состоялся   традиционный открытый  турнир  по мини-футболу на снегу среди дворовых команд  на  Кубок главы Челкасинского сельского поселения, а также в спортзале  прошли  соревнования по настольному теннису и стрельбе из пневматической винтовки.

            Спортсменов и всех присутствующих приветствовали  глава   Челкасинского сельского поселения  Г.В. Усков,  первый заместитель главы администрации Урмарского района Н.А. Павлов и  директор МБОУ «Челкасинская ООШ» Г.А. Иванова. Они пожелали участникам соревнований удачи, везения и заслуженных побед, поздравили собравшихся с  праздником «День защитника Отечества».

            По мини-футболу соревновались   всего   5 команд.  По итогам турнира первое место  завоевала  команда  из деревни  Анаткасы,   второе — команда ветеранов  села Челкасы и третье- команда из деревни Старое Шептахово. Приятно отметить, что болельщики на стадионе дружно поддерживали свои команды.  

             Параллельно с игрой на стадионе в школьном спортзале  проходило соревнование по стрельбе из пневмонической винтовки  под  главным судейством Антонова В.П.  В итоге самыми меткими стрелками стали  Иванов  Юрий, Порфирьев Олег и Матвеев Юрий.  А по настольному теннису лучшими стали   Иванов Алексей, Никитин Иван и Васильев Артем.   Все победители награждены подарками. А после всех соревнований все участники были приглашены на горячий чай  со сладостями и вкусным  «шюрбе»  в школьную столовую. Не осталась без подарков и школа:  мяч и теннисные шары с ракетками.  

                Администрация Челкасинского сельского поселения выражает благодарность организаторам и спонсорам  соревнования. 

Челкасинский территориальный отдел Урмарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Система управления контентом
429415, Урмарский район, с. Челкасы, улица Карла Маркса, дом 57
Телефон: 8(83544) 34-2-31
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика