Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии в Красноармейском районеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Содействие гражданам в переселении для работы в сельской местности, в другие регионы РФ.

14:20 27 февраля 2020 г.

   Министерством труда и социальной защиты Чувашской Республики уделяется значительное внимание трудоустройству безработных и незанятых граждан за пределами Чувашской Республики, что диктуется высокой плотностью населения в республике, нехваткой рабочих мест и потребностью в рабочей силе в ряде регионов Российской Федерации, особенно в период сельскохозяйственных и строительных сезонных работ.

    Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии в Красноармейском районе предоставляет возможность выехать на сезонные и вахтово-экспедиционные работы за пределы республики. Компенсация затрат, связанная с переездом рабочих для трудоустройства в других регионах, проводится за счет принимающей стороны.

   За более подробной информацией просим обращаться в Отдел КУ ЦЗН Минтруда Чувашии в Красноармейском районе, которая находится по адресу: с. Красноармейское, Комсомольский пер., д.1, тел.8 (83530) 2-13-47; 2-17-39

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики "Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики в Красноармейском районе

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика