Ковалинский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Ковалинском сельском поселении в д.Старое Муратово и д.Буинск продолжается вручение юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.»

13:12 28 февраля 2020 г.

   Президент России объявил наступивший 2020-й Годом памяти и славы, и в этих словах заключён большой смысл. Для нас очень важно сохранить память о тех временах, сохранить уважение к ветеранам, труженикам тыла, которые проявили свои подвиги не только в годы войны, но и в послевоенное время. Наши  ветераны  и труженицы тыла являются свидетелем многих исторических событий.  За их плечами многолетний и тернистый трудовой путь. Самое светлое время в их жизни -  детство - пришлось на самые трудные  времена. На своих детских плечах они вынесли тяготы войны  и наравне со взрослыми помогали ковать победу. Они показали, как надо трудиться, как восстанавливать страну из руин.   Память о   тех тяжелых временах до сих пор жива в их сердцах и проявляется со слезами на глазах.

   Сегодня мы должны воспитывать наших детей так, чтобы они испытывали глубочайшее уважение к ветеранам и труженикам тыла.

   В Ковалинском  сельском поселении в д.Старое Муратово и д.Буинск продолжается  вручение юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.»

   Глава Ковалинского сельского поселения Адюков Василий Кузьмич вручил Юбилейные медали к 75-летию Победы: Алексеевой Марии Петровне, Кораблевой Римме Тимофеевне, Михайловой  Зое Николаевне, Тарасовой Клавдии Емельяновне, Яковлевой Лидии Ивановне, Петрову Василию Петровичу, Михайлову Ивану Степановичу. К сожалению, Михайлов Иван Степанович, недавно в феврале месяце 2020 года ушел из жизни. Юбилейную медаль пришлось вручить жене умершего- Михайловой Елене Федоровне. Глава Ковалинского сельского поселения Адюков Василий Кузьмич пожелал всем крепкого здоровья, долголетия, заботы  и внимания близких им людей.

Ковалинский территориальный отдел Урмарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика