Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » На территории Шумшевашского сельского поселения стартовала акция вручения юбилейных медалей в честь 75 - летия Победы в Великой Отечественной войне.

14:11 27 февраля 2020 г.

В 2020 году наша страна отмечает знаменательное событие, 75-летие Победы в Великой Отечественной Войне. Этотпраздник особенно дорог для всех нас.

Победа потребовала огромных жертв и сил нашего народа, беспримерного героизма и доблести фронтовиков, самоотверженности, самоотдачи тружеников тыла. Никогда из памяти жителей нашей страны не исчезнут гордость за Великую Победу и память о страшной цене, которую за нее заплатили. Имена каждого ветерана, труженика тыла, каждого участника тех страшных событий навсегда вписаны в мировую историю.

Ни при каких условиях нельзя забывать о тех, кому необходимо наше теплое отношение и внимание. Уважение и почтение к ветеранам, старшему поколению – это отражение культуры нашего народа и его воспитания.

В Шумшевашском сельском поселении  знают, помнят, чтят память и гордятся защитниками родной земли. В рамках запланированных мероприятий, на территории сельского поселения  стартовала акция вручения юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 г.г.».

Первые медали были вручены ветерану Великой Отечественной войны, уроженцу и жителю деревни Сормпось-Шумшеваши, Егорову Сергею Егоровичу, а также его супруге – труженице  тыла  Еве Денисовне. Юбилейные медали вручены также труженикам тыла, проживающим в деревнях Элекейкино, Ишпарайкино,  Пизенеры, Большие Атмени, Выла -  Базар и Кивой.  Глава Шумшевашского сельского поселения Вячеслав Марков, со словами благодарности и пожеланиями крепкого здоровья передал памятные медали их заслуженным владельцам. Учитывая пожилой возраст, состояние здоровья ветерана и тружеников тыла, медали вручались в максимально комфортной для них обстановке - дома.

Данные мероприятия на территории сельского поселения продолжаются.

Необходимо отметить, что в нашей стране 2020 год объявлен Годом Памяти и Славы, а юбилейные медали вручаются по указу Президента Российской Федерации.

Шумшевашское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429243, Аликовский район, с. Шумшеваши, ул. Молодежная, д. 72
Телефон: 8(83535) 59-2-75, 8-991-464-92-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика