Шыгырданское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Гран-при районного фестиваля-конкурса «Восходящие звезды» В МБОУ « Шыгырданская СОШ №1»

15:42 27 февраля 2020 г.

  В целях выявления молодых талантов и развития творческих способностей детей и подростков в Батыревском районе ежегодно проводится традиционный районный фестиваль-конкурс исполнителей эстрадных песен и танцев «Восходящие звёзды».

  Фестиваль прошёл в три этапа для возрастных групп: с 3 до 6 лет, с 7 до 10, с 11 до 15 лет. В нём приняли участие более трёхсот, любящих вокальное и хореографическое творчество ребят со всего района.

  Жюри конкурса оценивало художественный образ участников, сценическую культуру, вокальные данные, чистоту интонаций, целостность исполнения танцевальных номеров, артистизм.

   На третьем этапе фестиваля в своей возрастной категории в номинации «Вокал» приняли участие обучающиеся МБОУ «Шыгырданская СОШ №1».

   По итогам жюри участники  конкурса удостоились дипломов следующих степеней:

- Гран - При -  Мясогутов И.,обучающийся 10 класса.

-Лауреат I степени - Халитов Г., обучающийся 9а класса.

-Лауреат II степени Камалова Р., обучающаяся 5а класса.

- Дипломанты  I степени- ансамбль девочек «Тамчы» (Хафизова М.-9а класс, Абитова Э.-8а класс, Салахутдинова И.-6а класс, Чепакова З.- 5б класс, Камалова Р.- 5а класс).

  На этом фестивале учащиеся не только порадовали зрителей своими зажигательными, эмоциональными номерами, но и вдохновили других участников на творческое развитие своим профессиональным выступлением. Участие в фестивале дало возможность обучающимся повысить собственную самооценку, сравнить себя с другими участниками и ставить цели на покорение новых вершин. Поздравляем юных талантов и их руководителя Абитову А.А.  с заслуженными наградами и желаем дальнейших творческих успехов!

 

МБОУ "Шыгырданская СОШ №1" Батыревского района

 

Шыгырданское сельское поселение Батыревского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429360 Чувашская Республика Батыревский района с.Шыгырдан, ул.Ленина, д.37
Телефон: 8(83532) 63-2-37
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика