Большеабакасинский территориальный отдел Ибресинского муниципального районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Прошел турнир по мини-футболу в честь Дня защитников Отечества

11:45 25 февраля 2020 г.

Футбол – самая популярная игра на нашей планете. Нет, наверное, человека, который никогда бы не ударил по мячу и не пытался забить гол. Этой игре все возрасты покорны.

23 февраля, в День защитника Отечества, на школьном футбольном стадионе состоялся товарищеский матч по футболу среди мужчин.

В игре приняли участие 3 команды: «Ветераны», «Студенты», «Школьники». Преодолевая препятствия, забивали голы в ворота, иногда попадая в штангу, но это не мешало упорно идти к намеченной цели. Команды проявили ловкость, быстроту реакции, спортивную выдержку, решительность и смелость. Болельщики отчаянно «болели» за свои команды, бурными аплодисментами приветствуя участников.

В нелегкой борьбе команда «Ветераны» стала первым, вторыми стали «Студенты», а «Школьники»  - третьими. Главой администрации Большеабакасинского поселения Е. В. Ерилеевым все команды были награждены грамотами и денежными призами.

Участники соревнований снова доказали, что играть в футбол можно в любое время года, а площадкой для футбола может послужить и заснеженное поле.

Большеабакасинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинскоий район, д. Большие Абакасы, пер. Мирный, д.15
Телефон: 8(83538) 2-44-84
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика