Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Вечер отдыха «Голова седа, да душа молода!» в Чувашско-Сорминском СДК

10:16 27 февраля 2020 г.

Пусть морщинки вас не старят,

 не коснётся вас беда.

Пусть природа вам подарит

 жизнь на долгие года! 

 

Забота и внимание для пожилых людей очень важна. Именно для того, чтобы им было комфортно и приятно в коллективе, чтобы они не скучали и с радостью проводили время, 26.02.20 года работниками  Чувашско-Сорминского Дома культуры и Советом ветеранов Чувашско-Сорминского сельского поселения для людей пожилого возраста  был проведен вечер отдыха «Голова седа, да душа молода!».

Именно правильно организованный вечер отдыха для пожилых людей дает им возможность приятно и с пользой провести время, проявить свои таланты и просто расслабиться. Благосостояние лиц преклонного возраста складывается не только из материального достатка, но и из возможности интересно проводить свободное время. Досуг – это часть, причем довольно значимая, основной жизни человека. При этом следует соблюдать баланс между активностями группового характера и личного. Чтобы пожилые люди могли чувствовать себя на должном уровне, удовлетворять потребности, а также повышать уровень общения, который очень важен для них, необходимо совмещать несколько видов деятельности разной направленности. Например, творческая работа в группах, игры, танцы, хоровое пение, вечер отдыха с конкурсами.

Основная цель данного мероприятия – это улучшение настроения, общение, возможность получить радостные эмоции и удовольствие. Им обязательно нужно это время, чтобы расслабиться, отдохнуть от бешеного ритма современной жизни, избавиться от ощущения стресса и усталости. Кроме того, запланированное мероприятие дало возможность ощутить прилив сил, физическое и психологическое удовольствие, познакомиться с интересными людьми, заняться творческой деятельностью. Хоровой коллектив «Сурӑм ен» подарил небольшую концертную программу. Так же для всех был организован конкурс «А ну-ка, бабушки»

 

 

Чувашско-Сорминское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429261, Аликовский район, с. Чувашская Сорма, ул. Советская, д. 26
Телефон: 8(83535) 64-2-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика