Малокармалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 23 февраля в Смычкинском сельском клубе состоялся день памяти «Помним и гордимся», посвященный погибшему при выполнении воинского долга в Чеченской Республике Анатолия Никитина

18:20 24 февраля 2020 г.

Никитин Анатолий Николаевич (08.08.1977-10.03.2000).  Уроженец п. Смычка Ибресинского района Чувашской Республики. По назначению попал служить в город Моздок Чеченской Республики. Всегда был в числе первых, не боялся трудностей. Вскоре его определили старшим стрелком.  10 марта 2000 года, при боевых действиях в  Аргунском ущелье, Анатолий погибает от  расставленных мин боевиков. Указом Президента Российской Федерации от 06.07.200 года А.Н. Никитин награждён орденом  «Мужества».

На мероприятии присутствовал глава Малокармалинского сельского поселения Леонид Кураков, он выразил огромную благодарность и признательность родителям погибшего героя Николаю Николаевичу и Ольге Яковлевне, поблагодарил всех организаторов и участников мероприятия, поздравил всех с Днем защитника Отечества.

На мероприятии присутствовали друзья, одноклассники и те, кто служил с ним вместе в Чечне.Все присутствующие почтили память всех погибших героев минутой молчания.

Концертная программа была подготовлена и проведена работниками Малокармалинского ЦСДК. Перед зрителями выступили учащиеся Малокармалинской средней общеобразовательной школы: Ангелина Чураева, Мария Моисеева, Елизавета Цаплина, а также ВПК «Патриот» (руководитель Г.В.Тарасов).

Своим выступлением зрителей порадовал вокально - инструментальный ансамбль «Живи и помни» г. Чебоксары (руководитель Юрий Максимов). Ансамбль исполнил военно-патриотические песни. Концертная программа завершилась всеми любимой песней День Победы.

Любители спорта приняли участие в стрельбе из пневматической винтовки, в разборке и сборке автомата, в турнире по русским шашкам и в поднятии гири. В конце состязаний победители были награждены дипломами  и призами.

Жители Малокармалинского сельского поселения никогда не забудут подвиг своего молодого героя. Анатолий Никитин навсегда останется в наших сердцах

Малокармалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика