Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Крымзарайкинском СДК была проведена беседа «Курить – здоровью вредить!»

13:34 26 февраля 2020 г.

     25 февраля 2020 года в Крымзарайкинском СДК была проведена беседа «Курить – здоровью вредить!»  В ней приняли участие 15 человек.
     Целью  мероприятия было довести до молодового поколения  достойную информацию о причинах и последствиях табакокурения, развивать навыки уверенного отказа от предложений попробовать курить, формировать отрицательное отношение к курению.
     Заведующая Галина Григорьева рассказала, что курение пагубно влияет на здоровье   человека, что в табаке содержится очень много вредных веществ, которые являются источником развития таких тяжелых заболеваний, как рак горла, легких, бронхит, пневмония, инфаркт и многих других заболеваний, что нет такого органа, который бы не поражался табаком. Поговорили о сокращении жизни курильщиков, о том, как от табака изменяется внешность человека, как у курящих ребят слабеет память и поэтому они отстают в учебе. Поговорили о том, как влияет табакокурение на организм девочки.
       Очень хочется верить, что эти парни  и девушки примут во внимание все сказанное и никогда не узнают вкус табака.

Крымзарайкинское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429245, Аликовский район, с. Крымзарайкино, ул. Школьная, д. 19
Телефон: 8(83535) 60-2-58
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика