Янтиковский территориальный отдел Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Итоги республиканской дистанционной викторины «Фотоканикулы: Великой Победе – 75 & Автономии Чувашии – 100»

09:06 26 февраля 2020 г.

Стали известны итоги республиканской дистанционной викторины «Фотоканикулы: Великой Победе – 75 & Автономии Чувашии – 100» для обучающихся общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций и педагогов образовательных организаций, которая проводилась с 30 декабря 2019 г. по 5 февраля 2020 года.  Учредителем викторины являются государственное автономное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования «Центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе «ЮНИТЭКС» Минобразования Чувашии и государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики «Чебоксарский профессиональный колледж им. Н.В. Никольского» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики при поддержке Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики.

      Викторина направлена на поддержку и развитие творческих и художественно-эстетических способностей детей и молодежи, педагогов и привлечение внимания органов исполнительной власти, общественных молодежных организаций и объединений, администраций образовательных организаций к вопросам духовного роста среди молодежи.

      Цель викторины – популяризация фотоискусства.

      Задачи викторины: развитие социальной и творческой активности среди обучающихся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций; создание и распространение методических материалов по вопросам фотоискусства в образовательных организациях; формирование у молодых людей чувства гражданственности и патриотизма.

      Викторина проводилась по четырем возрастным группам:

1) младшая группа: 1-4 классы;

2) средняя группа: 5-8 классы;

3) старшая группа: 9-11 классы, студенты ПОО;

4) педагоги образовательных организаций.

     Участники викторины должны были ответить на семь вопросов и выполнить три творческих задания.

      Из МБОУ «Кошки-Куликеевская СОШ» в викторине участвовали ученик 10 класса Марков Сергей и учитель русского языка и литературы Торговцева С.А. Они смогли занять 2 места в своих возрастных группах. Пожелаем им ещё больших творческих успехов!

 

Янтиковский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Первоисточник: МБОУ "Кошки-Куликеевская СОШ" Яльчикского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика