Янтиковский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Отчетные собрания в Янтиковском сельском поселении

08:44 20 февраля 2020 г.

      19-20 февраля 2020 года состоялись отчетные собрания  в д.Салагаево, с.Янтиково, с.Р.Норваши и д.Подлесное На собрание пришли работники школы, садика, депутаты сельского поселения, и конечно же, граждане, которым не безразлична жизнь сельского поселения. На встрече с населением присутствовали глава администрации Янтиковского района В.Ванерке, глава Янтиковского сельского поселения Н.Сормов, начальник  отдела экономики и имущественных отношений Берилло Любовь Ивановна, представитель пенсионного фонда Л.Иванова, председатель Совета ветеранов Р.Гурина, начальник отдела социальной защиты населения Янтиковского района С.Порфирьева, заместитель главы администрации - начальник отдела организационно-контрольной работы и информационного обеспечения В.Чайкин.

        Глава сельского поселения Н.Сормов подвел итоги прошедшего года, а также  ознакомил с задачами на 2020 год. В.Ванерке  подробно рассказал о реализации целевых программ на территории муниципального района и об экономической, демографической и общественно-политической ситуации в районе, о проделанной в 2019 году работе, планах на 2020 год. После доклада были даны ответы на волнующие сельчан вопросы. В основном население интересовали вопросы установка лежачего полицейского при выезде из с.Янтиково в сторону д.Буяново, по отлову собак,

         Начальник финансового отдела Янтиковского А.Сергеев подвел итоги прошедшего финансового года.

         О работе по поддержанию правопорядка, о постоянных случаях мошенничества среди населения, рассказал участковый уполномоченный полиции К.Захаров. Он призвал население к бдительности и не вестись на уловки мошенников.

          Глава Янтиковского сельского поселения Н.Сормов отметил, что проблемы в сельском поселении решались и будут решаться совместными усилиями граждан, администрации, депутатов Собрания депутатов поселения, организаций, учреждений, расположенных на территории поселения. 

          Отчетное собрание завершилось концертом творческих коллективов при сельском доме культуры.

 

Янтиковский территориальный отдел

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429290, Чувашская Республика, Янтиковский район, с.Янтиково, пр. Ленина - 21
Телефон: 8(83548) 2-14-56
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика