Ибресинское городское поселение Ибресинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Стоит на страже Родины солдат

08:42 26 февраля 2020 г.

Ежегодно 23 февраля мы чествуем защитников Родины, людей, готовых в любой момент отстоять её рубежи. Это праздник настоящих мужчин - смелых, отважных, ловких и надежных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.

21 февраля в Детской библиотеке централизованной библиотечной системы Ибресинского района с волонтерами клуба «Наследники Тимура» (обучающиеся 7 «б» класса Ибресинской средней общеобразовательной школы № 2) прошла военно-патриотическая игра «Стоит на страже Родины солдат». Разделившись на две команды «Защитники Отечества» и «Казаки», ребята с азартом отвечали на вопросы викторины, принимали участие в конкурсных заданиях. При прохождении различных испытаний, школьники показали силу, сноровку и смекалку. В ходе игры будущие солдаты узнали много нового и интересного об истории русской армии и воинских традициях. Команды достойно прошли все испытания, и в итоге победила ДРУЖБА. Ведущими мероприятия были Анастасия Кадыкова и Екатерина Ярзунова.

К мероприятию была оформлена книжная выставка «Держава армией сильна». Библиотекарь Татьяна Захарова провела обзор выставки. В завершение конкурсной программы всем участникам мероприятия были вручены сладкие призы.

Праздничную тему продолжили дети Центра творчества и развития «Умные детки», с которыми был проведен мастер-класс «Медаль к празднику 23 февраля». Ребятам очень хотелось порадовать любимых пап, дедушек и братьев приятными подарками, поэтому они с особым трепетом отнеслись к работе. Все открытки получились аккуратные, с добрыми пожеланиями и поздравлениями.

Ибресинское городское поселение Ибресинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
429700 Чувашская Республика, Ибресинский район, п.Ибреси, ул.Комсомольская, д. 13
Телефон: 8(83538) 2-12-03
Факс: 8(83538) 2-12-35
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика