Ибресинское городское поселение Ибресинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Как правильно управлять личными финансами?

08:39 26 февраля 2020 г.

В Центральной библиотеке продолжают проходить мероприятия в рамках Школы финансовой грамотности «Ключ к успеху». 21 февраля сотрудники и пользователи библиотеки приняли участие в открытом вебинаре на тему «Управление личными финансами. Почему мы ошибаемся и как это проявляется?», организованном компанией «Директ-Медиа». Это бесплатные мероприятия, которые проводят лучшие эксперты в своих областях.

Ежедневно мы сталкиваемся с большим числом повседневных экономических вопросов, которые требуют решений. Часто эти решения мы принимаем в автоматическом режиме, считая их простыми, но потом осознаем, что ошиблись. Как наш мозг  воспринимает экономическую информацию? Почему мы попадаемся на манипуляции маркетологов, продавцов? Отчего мы планируем одно, а делаем другое, т.е. почему экономическое поведение отличается от наших намерений? На эти и многие другие вопросы ответила доктор экономических наук, ведущий научный сотрудник Уральского социально-экономического института, научный консультант Наталья Логачева. В ходе вебинара участники рассмотрели особенности восприятия, «типичные ошибки» и познакомились с простейшими приемами, позволяющие принимать взвешенные экономические решения.

В завершение встречи ведущая порекомендовала всем участникам повышать свои знания в сфере финансовой грамотности, чтобы принимать грамотные решения.

 

Ибресинское городское поселение Ибресинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
429700 Чувашская Республика, Ибресинский район, п.Ибреси, ул.Комсомольская, д. 13
Телефон: 8(83538) 2-12-03
Факс: 8(83538) 2-12-35
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика