КЛИМОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ 

ИБРЕСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Праздничная программа в Тойсипаразусинском СДК «Мужество. Доблесть и честь»

08:14 26 февраля 2020 г.

В 2020 году наша страна будет праздновать 75-летие Победы в Великой Отечественной войне.

За всю историю наш народ подвергся немалым испытаниям. Но Великая Отечественная война по своим масштабам, разрушениям и человеческим жертвам не имела себе равных за всю историю нашего государства. Тем значимее наша Победа!

                                   

И, 23 февраля, в День Защитника Отечества, жители деревни Тойси-Паразуси отдали дань уважения ветеранам, которые ценой своей жизни, защищали свободу и независимость нашего государства, населения, а такжевоеннослужащим и тем, кто был или остается в строю.

 

В честь этого праздника возле памятника погибшим в Великой Отечественной войне состоялся митинг. К собравшим жителям деревни с приветственными словами обратились депутат Климовского сельского поселения Иванов И.Г., дети войны Антонова Римма, участник боевых действий ВасильевА.Л., которые от чистого сердца пожелали всем сохранять спокойствие
и уверенность в любой жизненной ситуации, совершать красивые добрые поступки, беречь
и крепко любить Родину. Также участники митинга пожелали всем силы и твердости духа, энергии и оптимизма, благополучия и надежного тыла в семьях. После возложения цветов
к памятнику присутствующие почтили память погибших минутой молчания.

Праздничное мероприятие в Тойсипаразусинском сельском доме культуры продолжилось концертом местных активистов. В исполнении народных талантов прозвучали военные
и патриотические песни, читали стихотворения о родной Чувашии, о деревне и о войне, а также праздник украсил русский танец.

Тем временем на стадионе бывшей школы собрались любители футбола. В рамках конкурсно-игровой программы «Ловкие и умелые», ребята состязались на ловкость, точность, а также на силовую выносливость. Соревновались между собой три команды: мужчины, отслужившие
в рядах Российской Армии, будущие призывники и ветераны футбола. Судьей игр стал тренер Н.И. Андреев. Отдельную благодарность футболисты выражают спонсору игр Н.И. Ермолаеву за подаренный инвентарь и футбольные формы.

Все участники соревнований получили памятные призы и заряд хорошего настроения, а главное испытали чувство гордости за свою страну и армию.

Климовский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, с. Климово, ул. Комсомольская, д. 14
Телефон: 8(83538) 2-41-08
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика