Малокармалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Родители получили благодарственное письмо за дочерей

20:37 25 февраля 2020 г.

В канун празднования дня Защитника Отечества семья Тарасовых из п. Малиновка получили благодарственное письмо от войсковой части – полевая почта, расположенная в Казахстане.
Командир части, полковник С. Затирка пишет «Уважаемые Геннадий Васильевич и Галина Анатольевна! Командование войсковой части искренне благодарит вас за достойное воспитание ваших дочерей Анны и Дианы, которые добросовестно исполняют обязанности в войсковой части. Поздравляем Вас с Днем Защитника Отечества и Международным женским днем, от всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия».   Анна и Диана проходят военную службу по контракту.
Геннадий Васильевич и Галина Анатольевна вправе гордиться своими детьми. Родители восьмерых детей не первый раз получают благодарственное письмо с армии. В 2010 году они получили благодарственное письмо за второго сына Василия. Старший сын Денис проходил службу в Мурманской области.
Геннадий Васильевич работает в Малокармалинской средней общеобразовательной школе учителем ОБЖ и физической культуры, является руководителем военно-патриотического клуба «Патриот». Галина Анатольевна на заслуженном отдыхе.
Родители постарались воспитывать своих чад трудолюбивыми, порядочными людьми, помогают им во всем.

Малокармалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика