Персирланский ТО ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Турнир по гиревому спорту

16:53 25 февраля 2020 г.

23 февраля в Персирланском СДК в честь дня защитника Отечества состоялся турнир по гиревому спорту.  К участникам турнира с приветствием обратился глава Персирланского сельского поселения Никифоров А.В., так же всех собравшихся поздравил с праздником настоятель храма села Балдаево отец Владимир  и пожелал спортивной удачи. Главный судья соревнований Александр Горб поздравил всех с праздником дня защитника Отечества и приступил к жеребьевке.

  В  упорной борьбе первое место занял Борис Шуверов из села Балдаево, второе и третье место разделили Александр Григорьев и Богдан Айдак из деревни Чербай. Всем  призерам  соревнования были вручены денежные призы. Помощь в проведении турнира оказали местные предприниматели Галкин Юрий, Рыбаков Николай, Григорьев Александр и депутат Сапожников Сергей Васильевич. Выражаем им огромную признательность за поддержку в проведении мероприятия.

Персирланский ТО

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429064 Ядринский район д.Персирланы ул.Шоссейная д.34
Телефон: 8(83547) 61-2-23
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика