ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ В КОЗЛОВСКОМ РАЙОНЕОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Ярмарка вакансий, проводимая в центре занятости

15:39 21 февраля 2020 г.

Ежемесячно отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии в Козловском районе проводит ярмарки вакансий, с целью снижения напряженности на рынке труда и оперативного трудоустройства граждан.

На ярмарке вакансий существует реальная возможность подыскать место работы или учебы не только для граждан, зарегистрированных в центре занятости, но и для тех, кто по какой-либо причине не зарегистрирован в службе занятости, кто намерен сменить место работы, выпускникам учреждений профессионального образования, учащимся выпускных классов школ, пенсионерам.

С начала 2020 года нашим центром проведено 2 ярмарки вакансий, на которых приняли участие 3 организации. Заявлено 22 вакансии, посетили ярмарки вакансий 23 человека. В результате проведенных мероприятий трудоустроено 20 человек.

Дополнительную информацию по вопросам проведения ярмарок вакансий можно получить, обратившись в центр занятости населения по телефону 2-13-35.

ОТДЕЛ КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ В КОЗЛОВСКОМ РАЙОНЕ

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика