Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялись собрания жильцов многоквартирных домов по вопросу участия в мероприятиях по благоустройству дворовых территорий

15:27 25 февраля 2020 г.

 Вчера, 24 декабря, в п. Вурнары состоялись собрания жильцов многоквартирных домов №  и № 49 по ул. Ленина, домов №№ 17, 19, 21  ул. Советская по вопросу благоустройства дворовых территорий.

 Глава администрации Вурнарского городского поселения А.А. Владимиров ознакомил присутствующих с Указом Главы Чувашской Республики «О дополнительных мерах по повышению комфортности среды проживания граждан в муниципальных образованиях Чувашской Республики».

 Территории дворовых территорий указанных домов оставляют желать лучшего: отсутствуют подъездные пути, нет освещения, скамеек, урн, нуждаются в обновлении детские площадки. Так по ул. Ленина, д. № 49 жильцы подняли вопрос обустройства детской площадки, волейбольной площадки для любителей спорта, жители дома № 42 по ул. Ленина высказались за необходимость ремонта асфальтного покрытия и зон парковки.

  Алексей Александрович отметил, что реализация мероприятий по благоустройству дворовых территорий возможна только  с привлечением средств населения, а также юри­дических лиц, индивидуальных предпринимате­лей в размере  не менее 1% от стоимости проекта.

Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429220 Чувашская Республика Вурнарский район п.Вурнары ул.Советская д.36
Телефон: 8(83537) 2-53-01
Факс: 8(83537) 2-53-01
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика