Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чувашско- Сорминском краеведческом музее прошла встреча с ветераном Афганской войны Михаилом Димитриевым

12:11 25 февраля 2020 г.

Накануне Дня Защитников Отечества, 22 февраля, в Чувашско- Сорминском краеведческом музее была организована встреча с ветераном Афганской войны, Михаилом Димитриевым. Он рассказал о службе в Афганистане, армейских буднях, о необходимости подготовки к  службе в армии. Ребята узнали о том, как выполняли свой долг наши солдаты, и о том, что такое армейская служба и взаимовыручка.  Беседа с участником афганских событий вызвала у ребят большой интерес.

Встреча проходила в форме беседы и у каждого была возможность задать Михаилу Димитриеву  вопросы.

Из Чувашско-Сорминского сельского поселения в Афганской войне побывали 12 человек, к счастью, они вернулись живыми и здоровыми. Прошло много лет после афганской войны, но светлая память о тех, кто отдал свою жизнь, до конца выполнив свой воинский долг, будет жить в наших сердцах  вечно.

Заведующий музея поблагодарила гостя за содержательное выступление и пожелала крепкого здоровья, счастья, успехов в достижении поставленных целей. Ребята надолго запомнят эту встречу.

 

Чувашско-Сорминское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429261, Аликовский район, с. Чувашская Сорма, ул. Советская, д. 26
Телефон: 8(83535) 64-2-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика